Ближайшие мероприятия ОМБПЦ





понедельник, 20 января 2014 г.

Скоро: Минский бал православной молодежи

До Бала осталось 13 дней ....
но еще не все знают как можно попасть на бал! А попасть на Бал можно в качестве участника или гостя. Желающие быть самыми активными участниками уже с октября месяца разучивают и оттачивают танцевальную программу у наших замечательных хореографов-альтруистов.
Однако, если вы не успели посетить танц-классы, но жаждите разделить с нами этот волшебный день и насладиться живой музыкой белорусского государственного оркестра «Немига», окунаясь в атмосферу прошлых веков, в первом отделении, и позажигать под разудалые ритмы фольк-ансамблей во втором, то есть замечательная возможность попасть на Бал в качестве гостя.
В антрактах для вас будет работать музыкально-литературный салон, фотосалон с профессиональным фотографом, фуршет, игры, ярмарка ручного творчества от Клуба 5000 (вырученные средства будут направлены детям с онкозаболеваниями), а также вы сможете поучаствовать в танцевальных мастер-классах от группы «Отава ё» (http://vk.com/balminsk?w=wall-12811072_4221/all). И для нашего Бала они подготовили множество сюрпризов из заводных мелодий, под которые смогут танцевать как участники бала, так и гости.

Если вы желаете прийти с маленькими чадами, то вам будет предложена ДЕТСКАЯ КОМНАТА, в которой аниматоры займут ваших деток, а вы сможете поучаствовать в насыщенной и интересной программе Бала.

Приходите разделить с нами радость «Танцевальной отрады»! Приходите сами, приводите близких и родных!

Билет на Бал также станет отличным подарком для дорогого человека!

Напоминаем адрес ссылки для заказа билетов http://goo.gl/0JR37B

Стоимость билета участника — 305 000 руб.
Стоимость гостевого билета — 225 000 руб.

Ваш оргкомитет всегда рад вашим комментариям, откликам и пожеланиям!


Оргкомитет Минского бала православной молодежи

Комментариев нет:

Отправить комментарий