Ближайшие мероприятия ОМБПЦ





воскресенье, 19 января 2014 г.

Слет ОМБПЦ пройдет 7-9 февраля 2014 года в Минске

Дорогие братья и сестры!

Мы рады сообщить, что с 7 по 9 февраля 2014 г. в Минске по благословению Высокопреосвященнейшего Павла, Митрополита Минского и Слуцкого, Патриаршего Экзарха всея Беларуси и архиепископа Гродненского и Волковысского Артемия, Председателя ОМБПЦ пройдет ежегодный слет Объединения молодежи Белорусской Православной Церкви!
Слет Объединения – это возможность для общения между представителями молодежных организаций, возможность встретиться с интересными людьми и друзьями.
На слете будет возможность обсудить наиболее интересные молодежные проекты и инициативы последних лет, а также предложить новые идеи.

В этом году среди выступающих и гостей слета будут митрополит Минский и Слуцкий Павел, архиепископ Гродненский Артемий, протоиерей Алексий Уминский (Москва), иерей Павел Сердюк, Александр Семенович Филоненко (Харьков, Украина) и другие гости.

Самой важной частью слета традиционно станет совместное участие в ночной Божественной Литургии.

В слете примут участие гости из России и Украины, а также, возможно, из других стран.
Начало работы слета – пятница 7 февраля, 18 00; окончание – воскресенье 9 февраля, 15 00. Пожалуйста, постарайтесь приехать в Минск к началу слета.

Чтобы зарегистрироваться для участие в слете вам необходимо заполнить регистрационную форму не позднее 2 февраля 2014 г., которая находится по адресу:
http://goo.gl/rIUCqk

Для того, чтобы принять участие в слете вам необходимо иметь благословение духовника вашего братства/организации или настоятеля вашего прихода.

В связи с недостатком времени для презентации деятельности всех молодежных братств, мы просим заинтересованные братства подготовить стенды/постеры о своей деятельности либо наиболее интересных проектах.  

Обращаем ваше внимание, что при себе участникам необходимо иметь коврик/спальник (или комплект постельного белья). Регистрационный взнос (питание, проживание, организационные расходы) – 220.000 белорусских рублей.

По всем вопросам обращайтесь по e-mail: info.ombpc@gmail.com или по тел: +375 29 658 74 45 и +375 29 850 34 87.

Мы ожидаем большое количество участников, поэтому, пожалуйста, не откладывайте регистрацию на последние дни – так как может быть ситуация, что все места окажутся занятыми. Также есть вероятность, что часть участников мы будем расселять на ночлег в дома к минским братчикам. Это может произойти в случае очень большого количества желающих принять участие в слете.

Программа слета и более подробная практическая информация будет выслана позднее. Следите за обновлениями на нашем блоге (http://ombpc.blogspot.com) и группе ОМБПЦ вКонтакте (http://vk.com/ombpc) 

1 комментарий:

  1. Уважаемые, тороплюсь сообщить, что идет запись дистанционное обучение на Высших Богословских Курсах при Московской Духовной Академии. Желающих прошу записываться здесь: http://dist.kursmda.ru/mod/forum/discuss.php?d=1579











    Дистанционное отделение ВБК МДА: Новый набор на Дистанционное отделение Высших богословских курсов

    dist.kursmda.ru


    Дистанционное отделение Высших богословских курсов Московской Православной Духовной Академии приглашает на обучение всех желающих больше узнать о Православии.

    ОтветитьУдалить