Ближайшие мероприятия ОМБПЦ





понедельник, 3 января 2011 г.

Рождественская встреча представителей ОМБПЦ

С 14 по 15 января в Бобруйске на базе духовно-просветительского центра при Свято-Иверском храме состоится рождественская встреча руководителей братств и молодежных организаций, входящих в Объединение молодежи Белоруской Православной Церкви.
В работе встречи примет участие Преосвященный Серафим, епископ Бобруйский и Быховский. Центральным событием слета станет ночная Божественная литургия (с 14 на 15 января), которую возглавит владыка Серафим. После богослужения, по доброй традиции, пройдет праздничная агапа.

На встрече будет обсуждаться координация работы братств в 2011 году, актуальные вопросы деятельности братств, организация ежегодного слета ОМБПЦ (февраль 2011 г.).
Для участия во встрече приглашается руководитель (лидер) молодежной организации, а также руководители епархиальных молодежных отделов. Количество мест ограничено возможностями для проживания (около 30 человек). Представителям православных молодежных братств и организаций, желающим принять участие во встрече, необходимо до 10 января связаться с оргкомитетом по электронной почте kafizma@yandex.ru или по телефону: +375 44 786 18 64 (Velcom).
Сбор и расселение участников будет происходить в пятницу 14 января с 16:00 до 18:00. Всем прибывающим гостям в обязательном порядке следует иметь с собой постельное белье или, по возможности, спальный мешок с ковриком. Взнос на питание составляет 20 000 рублей.
По прибытии в г. Бобруйск необходимо добраться до Свято-Иверского храма (микрорайон Киселевичи). С железнодорожного и автовокзала можно доехать на маршрутках: 52, 60, 5д или на автобусах: 5д, 17. По всем затруднительным вопросам обращаться непосредственно в оргкомитет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий