Ближайшие мероприятия ОМБПЦ





среда, 6 февраля 2019 г.

Регистрация на Слет молодежи Белорусской Православной Церкви - 2019

Дорогие братья и сестры!

Мы рады сообщить, что с 22 по 24 февраля 2019 г. в Минске по благословению Высокопреосвященнейшего Павла, Митрополита Минского и Заславского, Патриаршего Экзарха всея Беларуси пройдет ежегодный Слет молодежи Белорусской Православной Церкви!
Слет – это возможность для общения между представителями молодежных организаций, возможность пообщаться с интересными гостями и провести совместно время.
Самой важной частью слета традиционно станет совместное участие в ночной Божественной Литургии (в этом году Литургия пройдет в ночь с 22 на 23 февраля)!

Начало работы слета – пятница, 22 февраля, 18 00; ориентировочное время окончания – воскресенье, 24 февраля, 15 00. Пожалуйста, постарайтесь приехать в Минск к началу слета.

Место проведения: слет будет проходить на нескольких площадках в Минске, включая Минскую духовную академию, Дом межцерковного общения «Кинония», Свято-Петропавловский собор г. Минска. Практическая информация будет выслана зарегистрированным участникам. 

Для того, чтобы принять участие в слете вам необходимо иметь устное благословение духовника вашего братства/организации или настоятеля вашего прихода. Также учтите, пожалуйста, что ваша заявка будет согласована с руководителем епархиального молодежного отдела, так как количество мест для каждой епархии ограничено.
В связи с ограниченным числом мест для ночлега, приоритет будет отдаваться людям, которые раньше зарегистрируются, а также будет учитываться баланс разных молодежных братств!

Регистрационный взнос для участия (питание, проживание, организационные расходы) – 50 рублей.

Чтобы зарегистрироваться для участия в слете вам необходимо заполнить регистрационную форму не позднее 18 февраля 2019 г., которая находится по адресу:
https://goo.gl/forms/wwg1qpU2dJiE4f392

По всем вопросам, связанным с регистрацией и оплатой обращайтесь по e-mail: info.ombpc@gmail.com или по тел: +375 29 564 58 07 (Оксана Чирко), Синодальный отдел по делам молодежи БПЦ

По общим вопросам, связанным со  слетом обращайтесь по телефону:
+375 29 658 74 45 (Евгений Лобанов), Синодальный отдел по делам молодежи БПЦ
+375 29 635 53 87 (Екатерина Евсюкова), Синодальный отдел по делам молодежи БПЦ




Комментариев нет:

Отправить комментарий