Ближайшие мероприятия ОМБПЦ





четверг, 3 июля 2014 г.

Межконфессиональный фестиваль «Христос посреде нас» в Гомельской епархии

По благословению епископа Гомельского и Жлобинского 19 июля 2014 года в д. Терюха Гомельской области на подворье Свято-Никольского мужского монастыря пройдет межконфессиональный фестиваль «Христос посреде нас».

Организаторы мероприятия - Отдел по работе с молодежью Гомельской епархии и Свято-Никольский мужской монастырь г.Гомеля отметили, что данный фестиваль стал уже традиционным, на нем собирается молодежь из молодежных групп и братств не только г. Гомеля, но и всей Гомельской епархии.
В этом году фестиваль пройдет в новом формате: все желающие выступить на сцене фестиваля индивидуальные исполнители и творческие коллективы должны пройти предварительный отборочный тур, который состоится 14 июля. Иногородние могут предоставить аудио или видео записи своих номеров в электронном формате. 
Тема отборочного тура: Вера, Любовь к Родине. Работы будут рассматриваться в четырех номинациях: Хореография, Вокал, Инструментальная музыка, Художественное слово.
В программе: игры на свежем воздухе, новые интересные знакомства, познавательные беседы и дискуссии, фейерверк, общение у костра. На фестиваль могут приехать все желающие. Те, кто планирует остаться ночевать, при себе необходимо иметь туристический коврик, спальный мешок, палатку.
Справки по тел.: 8 (029) 337-70-28, Анна Зиновьевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий