Ближайшие мероприятия ОМБПЦ





среда, 12 декабря 2012 г.

Фестиваль Добра-2013 собирает друзей

«Знаешь, делать добро так просто! И главное – это  в твоих силах. А еще, когда знаешь, что ты получишь за это самую-самую большую награду… Я тебе открою тайну: это – улыбка Бога. А знаешь, как ее увидеть? Посмотри на лица тех, кому ты помог, сделал что-то очень-очень доброе. Видишь, какие у них лучистые улыбки, какой заразительный смех и как сияют от счастья глаза!

Знаешь, и среди твоих ровесников есть те, кому очень сложно улыбаться по жизни – у  них нет таких вещей, как у тебя, таких друзей, как у тебя, братиков и сестричек и даже родителей… Иногда у них нет и такого здоровья, как у тебя. Это не значит, что они хуже. Нет, просто иногда им намного труднее, чем тебе идти по жизни с улыбкой.
Помоги подарить этим ребятам радость! Ведь для этого у тебя все есть – есть твое творчество! И показать его можно на благотворительном концерте – Фестивале Добра. На него уже приглашены ребята-сироты и ребята с ограниченными возможностями. Приходи, они будут тебе очень рады!
И ты обязательно увидишь, как улыбается Бог!
До встречи на Фестивале Добра!
Твой Ангел. Ангел Милосердия
P.S. Фестиваль Добра состоится 3 января 2013 г. во Дворце искусств (г.Минск, ул.Козлова, 3, ст.м. Площадь Победы) в рамках духовно-просветительской выставки «Рождество Христово». Начало в 11.30. Организатор – акция «Ангел милосердия» (ОСП «Союз сестричеств милосердия БПЦ»).
Заявки на выступление в концерте от воскресных школ и светских творческих коллективов и исполнителей будут приниматься до 17 декабря 2012 г. по тел. (29) 153 88 83 (велком) или по электронному адресу: info@sestra.by
Приветствуем все жанры творчества! Для тех, кто готов воплотить свои идеи в пластилине, поделках, скульптурах, рисунках, открытках также будет организована выставка.
В качестве зрителей на концерт уже приглашены 30 воспитанников из детского дома и 40 ребят с ограниченными возможностями.
Смелей иди дорогою добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий