Ближайшие мероприятия ОМБПЦ





понедельник, 8 октября 2012 г.

Международный молодежный образовательный форум "Quo vadis?"


Дорогие братья и сестры! 

Мы рады сообщить, что 9-11 ноября 2012 г. пройдет очередной Международный молодежный образовательный форум "Quo vadis?", который организуется Объединением молодежи Белорусской Православной Церкви совместно с Синодальным отделом по делам молодежи Украинской Православной Церкви. 
По благословению Высокопреосвященнейшего Филарета, Митрополита Минского и Слуцкого, Патриаршего Экзарха всея Беларуси
и
Высокопреосвященнейшего Артемия, архиепископа Гродненского и Волковысского, Председателя Объединения молодежи Белорусской Православной Церкви

Международный молодежный образовательный форум «QUO VADIS?»
Тема форума: ЦЕРКОВЬ И ОБЩЕСТВО

Участники из Беларуси, Украины, России и других стран

Что будет на форуме:
панельные дискуссии с участием интересных выступающих из разных стран, беседы, презентации проектов и инициатив, неформальное общение, концерт, совместное богослужение.

Форум «Quo vadis? – это интеллектуальная площадка для обсуждения насущных вопросов, которые волнуют современную молодежь.
Что значит следовать за Христом в современном мире? Волонтерство: что нужно делать? Индивидуализм современного человека и общинная жизнь в Церкви – как это совместить? Есть ли будущее у культуры в современном обществе потребления? Вопросы социальной этики и биоэтики: каковы возможности и вызовы для молодого христианина сегодня? И другие вопросы...

Организаторы форума:
- Объединение молодежи Белорусской Православной Церкви;
- Синодальный отдел по делам молодежи Украинской Православной Церкви. 

Даты: 9-11 ноября 2012 г.
Место проведения: озеро Нарочь, Беларусь

Участники: к участию в Форуме приглашаются представители православных молодежных братств и приходских групп из Беларуси, Украины и других стран.  
От участников ожидается активное участие в обсуждении тем на форуме. Каждому зарегистрированному участнику будет выслана подготовительная информация по тематике форума с которой необходимо будет предварительно ознакомиться. 

Регистрационный взнос для участников (стоимость проживания в гостинице, питание и орграсходы): 400.000 белорусских рублей (40 евро). 

Для ограниченного количества представителей белорусских молодежных братств и приходских групп ОМБПЦ готово будет компенсировать часть взноса, и таким образом для этих участников взнос составит 300.000 белорусских рублей. 
Если вы в состоянии заплатить полный взнос, то сделайте это, пожалуйста - и тем самым вы поможете другим людям, которые не могут заплатить полный взнос. 

Срок подачи заявок на участие - до 1 ноября 2012 г. 
Количество участников Форума ограничено. Пожалуйста, не откладывайте запись на последние дни. 
Для подачи заявки на участие необходимо заполнить регистрационную форму, которая находится по адресу: 

Подробная информация про форум будет выкладываться в официальном блоге ОМБПЦ http://ombpc.blogspot.com а также в группах вКонтакте: 

По вопросам, связанным с Форумом или регистрацией звоните по тел:
+375 29 658 74 45
+375 29 318 59 00
+375 29 850 34 87

или пишите по e-mail: info.ombpc@gmail.com

До встречи на Форуме! 

Афиша форума 
(Кликните для увеличения размера. Если вы можете повесить ее в своем братстве, то сделайте это пожалуйста. Если нужна более качественная версия для печати, то напишите в секретариат)

Комментариев нет:

Отправить комментарий