Ближайшие мероприятия ОМБПЦ





понедельник, 24 сентября 2018 г.

Семинар День молитвы о Божьем творении в Лавришевском монастыре 28-30 сентября 2018 г.

28-30 сентября 2018 г. на подворье Свято-Елисеевского Лавришевского мужского монастыря пройдет семинар, посвященный Дню молитвы о Божьем творении, который организуется Синодальным отделом по делам молодежи Белорусской Православной Церкви по благословению Высокопреосвященнейшего Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси.


 Приглашаем принять участие в семинаре представителей молодежных братств и молодежных приходских групп Белорусской Православной Церкви по устному благословению духовника братства или настоятеля прихода.
В рамках семинара будут проходить:
  • Беседы и лекции о христианском отношении к творению;
  • Экологические мастер-классы;
  • Экскурсия по монастырю;
  • Участие в богослужении.
Для регистрации необходимо до 27 сентября включительно  заполнить краткую заявку по ссылке: https://goo.gl/forms/GbBHFnBkF7U6Ej7x1

Взнос для участия: 15 белорусских рублей. Для тех, кто участвует в семинаре только на 1 ночь с 29 на 23 сентября, взнос — 10 белорусских рублей.
Для участников из Минска будет организован трансфер. Участники из других  населенных пунктов добираются в монастырь самостоятельно.
Адрес подворья монастыря: д. Лавришево, Новогрудский район, Гродненская область

Предварительная программа семинара. 

Организаторы семинара — Свято-Елисеевский Лавришевский мужской монастырь, Синодальный отдел по делам молодежи Белорусской Православной Церкви при поддержке программы «Церковь и охрана окружающей среды» Центра экологических решений.

Контакты: +375292527145 (Сергей)

Комментариев нет:

Отправить комментарий